Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Девушки носят Panerai
Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 10.09.2010, 08:40
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
Боюсь, что Валентин, в данном случае, не прав). Калор сумочки и стрепа совпадают)))) - так умирают "легенды"))). С концептом высказывания, стопроцентно согласен.
Ответить с цитированием