Тема
:
Девушки носят Panerai
Показать сообщение отдельно
#
192
10.09.2010
,
08:40
frontation
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
Боюсь, что Валентин, в данном случае, не прав). Калор сумочки и стрепа совпадают)))) - так умирают "легенды"))). С концептом высказывания, стопроцентно согласен.
frontation
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от frontation