Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце Salewan
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 08.10.2018, 16:03
Аватар для dim0n4
dim0n4 dim0n4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 60 раз(а) в 15 сообщениях
Купил Сейко Рекрафт, все норм. Посылка хорошо упакована, быстрая отправка после оплаты и доставка.
Александру спасибо!
__________________
Поверь мой друг, пройдут они - и демократия, и гласность..
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dim0n4 за это сообщение:
Salewan (08.10.2018)