Тема
:
Отзывы о продавце Salewan
Показать сообщение отдельно
#
84
08.10.2018
,
16:03
dim0n4
Новичок
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 60 раз(а) в 15 сообщениях
Купил Сейко Рекрафт, все норм. Посылка хорошо упакована, быстрая отправка после оплаты и доставка.
Александру спасибо!
__________________
Поверь мой друг, пройдут они - и демократия, и гласность..
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена!
Этот пользователь сказал Спасибо! dim0n4 за это сообщение:
Salewan
(08.10.2018)
dim0n4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dim0n4
Найти все сообщения от dim0n4