Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Tough еще один....
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 08.10.2018, 12:16
Аватар для voygin
voygin voygin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 2,232
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 270 сообщениях
Мда... Чем дальше, тем хуже. Новый таф по сравнению со своими предшественниками просто безликий обмылок. А ведь когда-то такие гармоничные часы выпускали. Надо искать стариков, в топку этот новодел.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! voygin за это сообщение:
CapsLock (09.10.2018), Victorius76 (08.10.2018)