Тема
:
Citizen Tough еще один....
Показать сообщение отдельно
#
32
08.10.2018
,
12:16
voygin
Форумчанин
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 2,232
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 270 сообщениях
Мда... Чем дальше, тем хуже. Новый таф по сравнению со своими предшественниками просто безликий обмылок. А ведь когда-то такие гармоничные часы выпускали. Надо искать стариков, в топку этот новодел.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! voygin за это сообщение:
CapsLock
(09.10.2018),
Victorius76
(08.10.2018)
voygin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для voygin
Найти все сообщения от voygin