Цитата:
Сообщение от Misrob
Значит вы не участвовали по настоящему в таких проектах. Третий проект веду. Только так и делается. По завершении проекта куча ждунов ещё нарисовывается.
|
Виноват))), "никогда" относилось к тем проектам, в которых я сам участвовал.
А что такое "участвовать по настоящему"?
Вот у меня 10+ успешных проектов за спиной, но как участника (в основном, штайн и wus). Это по-настоящему?))
Ваш опыт
ведения проектов, конечно, не сравнить с опытом
участника, но безапелляционно заявлять что "только так и делается" тоже не верно.
Да, были проекты, из которых я вынужден был выйти по внезапно сложившимся обстоятельствам и мое место мгновенно занималось жаждущим ждуном.
А вот нарисовывание ждунов по
завершении проекта это вообще какая-то бессмыслица.