Цитата:
Сообщение от AAC
я, как всегда - буду рваться изо всех сил, но обещать не могу  погоду вроде хорошую обещают...
|
Саша блин, выберись хоть ещё разок, а то лето то уж ушло , последние деньки солнечные остались и неизвестно что там у нас зимой с залом выйдет!
