Цитата:
Сообщение от lightstorm
Не совсем так. 1000 евро - это только для "обычной почты". Fed-Ex - это курьерская служба, не относящаяся к "обычной почте". Так что у них порог безпошлинного отправления 200 евро, включая пересылку.
Почитайте таможенный форум. Там много по этому поводу написано.
|
Спасибо за совет. Вы почитайте, что я написал, там ни слова про Федекс. Все эти лимиты я знаю, мне объяснять не надо. Если в Сингапуре все равно можно заморочиться со Штатами. По крайней мере, это гарантировано сработает. Если ТС интересно пусть напишет в личку.