Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблемы с FedEx и получением заказанных часов Seiko SNDA-13P1
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 09.09.2010, 22:25
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lightstorm Посмотреть сообщение
Не совсем так. 1000 евро - это только для "обычной почты". Fed-Ex - это курьерская служба, не относящаяся к "обычной почте". Так что у них порог безпошлинного отправления 200 евро, включая пересылку.
Почитайте таможенный форум. Там много по этому поводу написано.
Спасибо за совет. Вы почитайте, что я написал, там ни слова про Федекс. Все эти лимиты я знаю, мне объяснять не надо. Если в Сингапуре все равно можно заморочиться со Штатами. По крайней мере, это гарантировано сработает. Если ТС интересно пусть напишет в личку.
Ответить с цитированием