Тема
:
Walthman U.S.A. На оценку.
Показать сообщение отдельно
#
4
07.10.2018
,
00:23
nevenbekriev
Форумчанин
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,708
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 1,625 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Fartovii
а желтый значок это золото ?
Сомневаюсь...
Да, механизм мертвый, но его вполне можно воскресить. Корпус тоже, особо если есть крышка.
Этот пользователь сказал Спасибо! nevenbekriev за это сообщение:
Fartovii
(07.10.2018)
nevenbekriev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nevenbekriev
Найти все сообщения от nevenbekriev