Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Walthman U.S.A. На оценку.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.10.2018, 00:23
nevenbekriev nevenbekriev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,708
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 1,625 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fartovii Посмотреть сообщение
а желтый значок это золото ?
Сомневаюсь...
Да, механизм мертвый, но его вполне можно воскресить. Корпус тоже, особо если есть крышка.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nevenbekriev за это сообщение:
Fartovii (07.10.2018)