Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
  #7690  
Старый 06.10.2018, 14:24
Аватар для Leoge
Leoge Leoge вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2014
Адрес: Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 3,826 раз(а) в 364 сообщениях
Список хотелок форумчан на Октябрь 2018!
Всем Удачи!!!

VBOLI - Профиль
Купольное, сапфировое стекло, диаметром от 42 мм.
Бронзовую, большую буклю на 26 мм. ремень.

Alex01061979 - Профиль
1.Бакли большие, любые, c посадочной 24-26 мм
2.Коробки для часов: Swiss Legend, Casio Oceanus, Zodiac,Candino
3.Браслет стальной или титановый на часы Citizen с посадочной= 24 mm
4.Запчасти для часов Casio Mudman для модуля G-9000 фиксатор ЭП

romeug - Профиль
1. Часы Восток Командирские мех. 2234 желтые с черным цифером (Чистополь) (желательно на ходу).
2. Дайверы (желательно на ходу).
3. Шахматные часы (желательно на ходу).

exstaz - Профиль
Кварцевые из титанового сплава
Электронные из нерж. стали

colectsioner - Профиль
Цифер + стрелки + заводной ключ на Ушастую Амфибию 2209, или часы в сборе.

RockySpectrum - Профиль
1. Часы (предпочтительно, Победа, ЗИМ или Кировские) с цифрами (любыми) круглые
2. Ремешок коричневый или рыжеватый на часы 22 мм

Samler - Профиль
1. "Электроника 5" исправная в хроме.

erk777 - Профиль
Бумажные пакеты с изображением часов или часовых брендов...
Механизмы молния в любом состоянии пожалуйста...

west24 - Профиль
Тёмный кожаный (не напульсник) или каучуковый ремешок с шириной у душек 19~20мм (если что, есть своя мет.бакля с посадочной на 18мм.) Заранее спасибо за отклик.

TheMockaJIuk - Профиль
Пластиковый браслет 19мм на электронику "Саsio"
Часы: Ракета "зеро" приму в дар.

bonatursky - Профиль
Часы Hamilton или Tissot (мужские)

USER 1 - Профиль
Бокс,шкатулка для хранения часов.

Boris 1 - Профиль
Ищу ремень из винтажной кожи в коричневато-зеленоватых тонах на бронзовый штайн ocean one 22х18 вполне устроит короткий

xipypr - Профиль
Хоть что-то хорошее и лучше моих гуардо.



Напоминаю, что у темы есть определенные правила, которые находятся в первом посте темы. Но и здесь я их продублирую:
1) Подарки в теме не должны касаться ПАМ. С ними – в профильную ветку.
2) Подарки делаются без всяких условий - подарил и забыл. Куда это дел потом одаряемый - его дело. Но перепродажи часов не приветствуются. Способ дарения (викторина, квест и тд) полностью за дарителем.
3) Никаких продаж, обменов и тп.
4) Без флуда.
5) Список хотелок обновляется ежемесячно. Еженедельно производится поднятие списка. Заявки принимаются с 15 числа каждого месяца до 30 (31) числа Исключительно путем заполнения формы заявки на google сервисе по ссылке
6) Автоматически хотелки из месяца в месяц не переносятся. Все делается согласно поданной заявки ежемесячно в указанные сроки.
7) Форумчане, разместившие свои пожелания прямо в теме, в список хотелок не попадают.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Leoge за это сообщение:
Alex01061979 (06.10.2018), RockySpectrum (09.10.2018), romeug (07.10.2018), sls63amg (08.10.2018), USER 1 (06.10.2018), VBOLI (08.10.2018), YoudamnN (12.10.2018)