|
Этим летом менял батарейку на Туне в Токио. В сервисе Seiko. Выбрал первый попавшийся. Обычный офис в некрупном деловом центре в центре. Были небольшие языковые трудности. Вызвали переводчика через планшет и скайп. В итоге разговаривал через девушку славянку. Запросили 2 недели на замену с гарантией (отправляют куда-то на опрессовку) или 15 минут, но без гарантии. Выбрал второе, в ближайшие 5 лет дайвингом не планирую заниматься. Точку маркер на крышке не поставили, сказали что оборудования у них нет.
В целом осталось ощущение что дайверы им носят редко. Менеджер смотрел на мои часы так, как будто видел такие впервые.
По деньгам не помню сколько. Но точно очень дешево. Если кому надо поищу чеки.
|