Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кастрюля полная тунца или Seiko Prospex Marine Master SBBN017
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 05.10.2018, 04:06
Аватар для Dusty
Dusty Dusty вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Якутск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Этим летом менял батарейку на Туне в Токио. В сервисе Seiko. Выбрал первый попавшийся. Обычный офис в некрупном деловом центре в центре. Были небольшие языковые трудности. Вызвали переводчика через планшет и скайп. В итоге разговаривал через девушку славянку. Запросили 2 недели на замену с гарантией (отправляют куда-то на опрессовку) или 15 минут, но без гарантии. Выбрал второе, в ближайшие 5 лет дайвингом не планирую заниматься. Точку маркер на крышке не поставили, сказали что оборудования у них нет.
В целом осталось ощущение что дайверы им носят редко. Менеджер смотрел на мои часы так, как будто видел такие впервые.
По деньгам не помню сколько. Но точно очень дешево. Если кому надо поищу чеки.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dusty за это сообщение:
Police Cop (22.01.2019), tyrant (07.10.2018)