Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Техночас", или ...
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 04.10.2018, 20:46
Аватар для 7400N
7400N 7400N вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 460 раз(а) в 224 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Edun Посмотреть сообщение
Подозрения на китайцев касается только Техночаса или же Электроники и Камертона?
Подозрения на китайцев касаются всего интеграла в целом. Поскольку техночас работает со старых запасов, то то чо у интеграла шло китайчатиной то и у техночаса китайчатиной идет.

У меня есть какой-то еще не техночасовский камертон. Интеграловский. Или лидер ли. Монтана монтаной. Э77, только индикатор большой и корпус по советски сделан. А внутри - обнять и плакать. Даже если склероз не отшибло мылодии монтановские. Только если в Э77 модуль еще был сделан по советски (стандартный 29 миллиметровый, футора в плату запрессованы, металлическая рамка), то тут уже лютый физдипец. Обойма из хер пойми какого полиэтиленового пластика, облой торчит, собрано на саморезы...
Ответить с цитированием