Цитата:
Сообщение от Edun
Подозрения на китайцев касается только Техночаса или же Электроники и Камертона?
|
Подозрения на китайцев касаются всего интеграла в целом. Поскольку техночас работает со старых запасов, то то чо у интеграла шло китайчатиной то и у техночаса китайчатиной идет.
У меня есть какой-то еще не техночасовский камертон. Интеграловский. Или лидер ли. Монтана монтаной. Э77, только индикатор большой и корпус по советски сделан. А внутри - обнять и плакать. Даже если склероз не отшибло мылодии монтановские. Только если в Э77 модуль еще был сделан по советски (стандартный 29 миллиметровый, футора в плату запрессованы, металлическая рамка), то тут уже лютый физдипец. Обойма из хер пойми какого полиэтиленового пластика, облой торчит, собрано на саморезы...