04.10.2018, 15:41
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 5,200
Поблагодарили 4,333 раз(а) в 621 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Enx
Лучше б на бумажке набросали "эскиз", сфотографировали да приложили к сообщению. Честное слово, все быстрее и проще бы было.
Чем "условная центральная ось"...
|
Это можно .... попозже
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 28 МИН --------
Примерно так я увидел
|
|