Тема
:
Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
#
950
09.09.2010
,
16:28
JohnnyT
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 434 раз(а) в 187 сообщениях
да уж
народ жутко клинит на каких-то мелочах
то свисс мэйд не прет
то лого
хорошо что стеклянная крышка задняя, а то тут точно холивар начался бы за рисунок на ней
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! JohnnyT за это сообщение:
trucker
(09.09.2010),
TYFNS
(09.09.2010)
JohnnyT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JohnnyT
Найти все сообщения от JohnnyT