Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #950  
Старый 09.09.2010, 16:28
Аватар для JohnnyT
JohnnyT JohnnyT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 434 раз(а) в 187 сообщениях
да уж
народ жутко клинит на каких-то мелочах
то свисс мэйд не прет
то лого
хорошо что стеклянная крышка задняя, а то тут точно холивар начался бы за рисунок на ней
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! JohnnyT за это сообщение:
trucker (09.09.2010), TYFNS (09.09.2010)