Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каком ремешке ты сегодня - 2
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 04.10.2018, 08:00
Аватар для 64 RUS
64 RUS 64 RUS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Россия .Саратов.
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 5,287 раз(а) в 309 сообщениях
Ремешок DI STEFANO -застёжка от другого уважаемого производителя.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4061.jpg
Просмотров: 382
Размер:	661.8 Кб
ID:	2341434

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4062.jpg
Просмотров: 404
Размер:	295.8 Кб
ID:	2341435

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4063.jpg
Просмотров: 304
Размер:	280.9 Кб
ID:	2341436
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! 64 RUS за это сообщение:
Chumakovwadim (19.10.2018), Denesis (04.10.2018), lov4ii (26.10.2018), yanbarisov (17.04.2020)