Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на все случаи жизни
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.10.2018, 20:45
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 658 сообщениях
Да нет конечно, все же по сто часов покупают, складывают в трёхуровневые шкатулки, называют это странным иноземным словом сет и потом дуют сопли пузырями рассказывая про него.... Чем Сейко средних размеров (Но я за Акванавта) плохи на роль универсальных часов...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Schapoklyak за это сообщение:
VestaV (04.10.2018)