Цитата:
Сообщение от siealex
А чего это DB-36 чувствуются игрушечными? А как тогда чувствуются модели вроде F-84, A-158 или W-59?
|
На самом деле DB-36-1AVEF выглядят не так основательно как на фото. Они действительно небольшого размера и с тонким ремешком, очень лёгкие. Даже на моей небольшой руке смотрятся мелковато. Да и экран у них с сероватым оттенком и контрастность цифр не очень (ну это может мои такие экземпляры). А вот DB-E30-1A смотрятся действительно очень хорошо и по величине и по внешнему виду. Очень гармоничные часы и имеют свой шарм.