Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - W-800H-1AVES. Не Джи-Шок... Этюд в апельсиновых тонах
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 03.10.2018, 15:45
Аватар для Lexx0871
Lexx0871 Lexx0871 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2012
Адрес: Росиия Омск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 589 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
А чего это DB-36 чувствуются игрушечными? А как тогда чувствуются модели вроде F-84, A-158 или W-59?
На самом деле DB-36-1AVEF выглядят не так основательно как на фото. Они действительно небольшого размера и с тонким ремешком, очень лёгкие. Даже на моей небольшой руке смотрятся мелковато. Да и экран у них с сероватым оттенком и контрастность цифр не очень (ну это может мои такие экземпляры). А вот DB-E30-1A смотрятся действительно очень хорошо и по величине и по внешнему виду. Очень гармоничные часы и имеют свой шарм.
Ответить с цитированием