|
Читал. Паники не разделяю. Ты же сам знаешь, журналисты ищут сенсаций и им свойственно преподавать ситуацию однобоко, раздувать из мухи слона. Слышал ли ты, чтобы у кого-нибудь государство часы изымало? А монеты-клады да, кладоискательство, коп у нас вне закона. Тем более, что дыма без огня не бывает, пишут же, что и сам копал и копанное скупал и перепродавал. Можно же и кости человеческие начать коллекционировать, и удивляться потом, что следаки пришли...
|