Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Философия подделки! Попытка анализа явления
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 09.09.2010, 13:38
Серый Странник Серый Странник вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 286 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OddyRash Посмотреть сообщение
Хозяин Патека, как и все остальные, ест пищу, выращенную и приготовленную людьми с Полётами на руке.
Хозяин Патека, принесёт букет цветов той же учительнице, что и хозяин Полёта.
Хозяину Патека, перельют кровь хозяина Полёта, и ничего - выживет! Правда, спасибо не скажет, откупится.
Хозяина Патека, зароет в землю могильщик с Полётом на руке и не зазнается.

Продолжать?..
Да. Ведь это всё сферы, где носитель Полёта оказывает услуги носителю Патека за небольшие деньги носителя Патека. Они работают на Патекопомеченного.