Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Runabout Moonphase Automatic Limited Edition от Frederique Constant
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.10.2018, 11:07
Аватар для Vobleralex
Vobleralex Vobleralex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Russia, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,594
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 542 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yevgeniy1981 Посмотреть сообщение
Давно сложившая практика для брендов вводить свои наименования калибров. Я не буду хуже относится к Лонжину например за что он ставит Dubois Depraz и называет это своим калибром L....
Ну а Федя, кстати, выкатил на днях мануфактурный QP Tourbillon. Спорное решение по поводу позолоченной версии за 30т. у.е., а в остальном очередной раз продемонстрировали свои возможности. А сколько здесь знатоки втирали про модуль от DD в вечнике...
Да, Федя Молодец!
Ответить с цитированием