Цитата:
Сообщение от Kos77
Хочу прикупить нож от Mcusta. раскладной. Что можете подсказать по поводу этой марки?
|
Самый мелкий, что мне понравился, тк почти игрушечка для карандашики точить, 5,5 см лезвие, стоил, что-то около 80 евро.
хорошая марка с качественной сталью, по-моему)