Цитата:
Сообщение от V.J.C.
По-моему, можно не напрягаться. Посылка улетит обратно и все деньги вернут обратно на карту. Можно не переживать, в этом особой проблемы нет.
Т.к. магазин штатовский, то проще попросить их переслать по США, а уже оттуда отправить обычной почтой в Ульяновск. Лимит сейчас до 1000 евро для любой посылки из-за границы, идущей по линии почты.
P.S. Будут вопросы - в личку.
|
Насколько я понял, магазин в Сингапуре, по крайней мере часы шли оттуда. Упс, не увидел сообщение от
milord
P.S. Спасибо за предложение