Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблемы с FedEx и получением заказанных часов Seiko SNDA-13P1
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 08.09.2010, 23:33
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.J.C. Посмотреть сообщение
По-моему, можно не напрягаться. Посылка улетит обратно и все деньги вернут обратно на карту. Можно не переживать, в этом особой проблемы нет.
Т.к. магазин штатовский, то проще попросить их переслать по США, а уже оттуда отправить обычной почтой в Ульяновск. Лимит сейчас до 1000 евро для любой посылки из-за границы, идущей по линии почты.
P.S. Будут вопросы - в личку.
Насколько я понял, магазин в Сингапуре, по крайней мере часы шли оттуда. Упс, не увидел сообщение от milord

P.S. Спасибо за предложение
Ответить с цитированием