Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Об Antiquorum
Тема: Об Antiquorum
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 23.10.2007, 15:55
Smart Smart вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Ну и вдобавок почитать....)))) http://online.wsj.com/article/SB1191...googlenews_wsj
Спасибо за ссылку. Положительная обратная связь, как известно, приводит к самовозбуждению системы А дальше - может довести и до короткого замыкания... Или всё закончится тем, что покупать часы будут только сами производители (что бессмысленно), или цены однажды рухнут, чтобы опять плавно расти. Но, скорее всего, ещё долго будут денежные терпилы носить бабло в отлаженную систему аукционов, так что такие "инвестиции" имеют смысл (пока)... Всё - личное мнение, не обязательно неправильное
Ответить с цитированием