Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #910  
Старый 08.09.2010, 21:45
TYFNS TYFNS вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,452
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 682 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dariys Посмотреть сообщение
Так можно все таки часть моделей с лого, а часть без? Все так же, только без лого?
Во, и часть лимитки с коричневым цифером - разница в голосовавших - 4 ЧЕЛОВЕКА - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=43135, А ещё 34 человека за автомат с центральной секундой.

Перестаньте тянуть одеяло на себя.
Сделаем следующую лимитку без лого или напишем" хочу иваси, но денег нет" -))

Проголосовали - получите, и так отлично вышло.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! TYFNS за это сообщение:
L5000 (08.09.2010), PaulZ (08.09.2010)