Цитата:
Сообщение от Dariys
Так можно все таки часть моделей с лого, а часть без? Все так же, только без лого?
|
Во, и часть лимитки с коричневым цифером - разница в голосовавших - 4 ЧЕЛОВЕКА -
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=43135, А ещё 34 человека за автомат с центральной секундой.
Перестаньте тянуть одеяло на себя.
Сделаем следующую лимитку без лого или напишем" хочу иваси, но денег нет" -))
Проголосовали - получите, и так отлично вышло.