Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем Kienzle
Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 27.09.2018, 23:31
Аватар для TatynaS
TatynaS TatynaS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,658
Сказал(а) спасибо: 5,626
Поблагодарили 8,515 раз(а) в 3,462 сообщениях
Цитата:
Сообщение от velorius Посмотреть сообщение
Вот, пока был на "больничном", сваял витражик. Конечно, подобрать фактуру столетнего стекла затруднительно, но из того, что было, думаю, получилось неплохо. Кстати, зеленое стекло из германии, остальное американское. Огромное спасибо Татьяне, в качестве благодарности готов сделать и ей.
Года три назад на питерском Авито продавался достаточно простой функциональный буфет с шикарным витражом, занимавшим всю стенку между верхней и нижней частью. Стоил ~ 25 т.р., купить можно было только ради витража, потрясающий арт-объект. Фотки найти не смогла, но по памяти там было 10-12 разных фактур и цветов.
Если переступить через себя, то можно было бы разобрать на донорские стёкла.

P.S. Чтобы поставить хоть какую-нибудь картинку - покажу фото стула с витражом (даже представить не могла что этот предмет мебели может сочетаться со стеклом). Из музея модерна в Самаре.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Стул_витраж.jpg
Просмотров: 219
Размер:	261.7 Кб
ID:	2335430
__________________
Fugit irrevocabile tempus
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! TatynaS за это сообщение:
allas77 (12.04.2020), Vasiliy K (02.10.2018), velorius (28.09.2018), zyama (28.09.2018)