Тема
:
Ingersoll Микки Маус 1933 года
Показать сообщение отдельно
#
4
08.09.2010
,
17:47
tamalti
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 679 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
nos
Отличные часики, жаль механизм бюджетный.
Спасибо! Механизм бюджетный, да цена на эту модель не бюджетная)
__________________
С уважением, Игорь
tamalti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tamalti
Найти все сообщения от tamalti