Тема
:
Нашла часы моего отца
Показать сообщение отдельно
#
8
26.09.2018
,
21:26
l7001
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Астрахань
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Почему народ всё продавать тащит . Хорошие вещи нужно себе оставлять !
Этот пользователь сказал Спасибо! l7001 за это сообщение:
Fedd
(27.09.2018)
l7001
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для l7001
Найти все сообщения от l7001