Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нашла часы моего отца
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.09.2018, 21:26
l7001 l7001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Астрахань
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Почему народ всё продавать тащит . Хорошие вещи нужно себе оставлять !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! l7001 за это сообщение:
Fedd (27.09.2018)