Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста что за часы Молния и средняя цена
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.09.2018, 09:50
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,011
Сказал(а) спасибо: 9,766
Поблагодарили 19,534 раз(а) в 5,867 сообщениях
Молния - котлета. Циферблат от мельхиорового корпуса. В таком виде продать сложно, даже за 600 руб. Средняя часть корпуса сильно изношена, циферблат обточен - это не часы, а запчасти.

Командирские заношены, циферблат выцвел. 600 руб. (с надеждой на циферблат)...

Вымпел - постсоветское творение. Беларусь. Цена невелика, несмотря на состояние. 800 руб. максимум.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uvarrov за это сообщение:
egoregorov (27.09.2018)