Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста что за часы Молния и средняя цена
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.09.2018, 07:19
Аватар для Alex0675
Alex0675 Alex0675 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 739 сообщениях
Молния хорошие часы в зависимости от сохранности, цена от 1500 до 3500 руб., Вымпел в очень хорошем состоянии по цене не подскажу. Командирские хорошие часы, но корпус на любителя.
Вот почитайте что умельцы форумные из Молнии делают: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=307374
__________________
Если не удается жить в обществе, остается только жить с девушкой.
Ответить с цитированием