Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите про часы Орион
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.09.2018, 19:21
Timofey1969 Timofey1969 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2018
Адрес: Минск Беларусь
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Расскажите про часы Орион

Кто, что знает об этих часах?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1537867499843.jpg
Просмотров: 58
Размер:	19.2 Кб
ID:	2942176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1537867500186.jpg
Просмотров: 53
Размер:	16.2 Кб
ID:	2942177  
Ответить с цитированием