Тема
:
Подскажите, пожалуйста, что это за часы? Сколько стоят?
Показать сообщение отдельно
#
13
25.09.2018
,
19:12
igor petrov
Форумчанин
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
А браслетик ,похоже ,влепили от китайских "супер вольфрамовых "
часов DOM.
igor petrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для igor petrov
Найти все сообщения от igor petrov