Цитата:
Сообщение от Murlokatam
для московской зимы и чищеных дорог и тротуаров  для сугробов - не канает 
|
Для наших дорог и тротуаров, кмк, и кожаная подошва не канает.
Помнится вышел я как-то сухой и солнечной осенью в новых апельцыново-рыжих Сарджентах погуляти... а вечером посмотрел на подошву и чуть не разрыдался.
Из нашего сиротского асфальта на полсантиметра скрозь битум щебёнка торчит. Кожу в треш раздирает. И никакие накаты/профилактики не спасают, увы.
Но ведь к rubber sole у нас принято относиться, как к осетрине второй свежести

Дайнит, кстати, тоже не лучший вариант - впереди истрёпывается, на каблуке расслаивается со временем.
Так что, только резина, только живой каучук!