Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 16
Показать сообщение отдельно
  #2354  
Старый 25.09.2018, 19:09
Аватар для Ultima Raid
Ultima Raid Ultima Raid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 2,783
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 580 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murlokatam Посмотреть сообщение
для московской зимы и чищеных дорог и тротуаров для сугробов - не канает
Для наших дорог и тротуаров, кмк, и кожаная подошва не канает.
Помнится вышел я как-то сухой и солнечной осенью в новых апельцыново-рыжих Сарджентах погуляти... а вечером посмотрел на подошву и чуть не разрыдался.
Из нашего сиротского асфальта на полсантиметра скрозь битум щебёнка торчит. Кожу в треш раздирает. И никакие накаты/профилактики не спасают, увы.
Но ведь к rubber sole у нас принято относиться, как к осетрине второй свежести
Дайнит, кстати, тоже не лучший вариант - впереди истрёпывается, на каблуке расслаивается со временем.
Так что, только резина, только живой каучук!
__________________
— Пал Андреич, вы шпион? — Видишь ли, Юра…
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Ultima Raid за это сообщение:
bulatik85 (25.09.2018), demani (26.09.2018), Lazy Student (25.09.2018), Murlokatam (25.09.2018)