Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, пожалуйста, что за часы по логотипу.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.09.2018, 14:46
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
Это не логотип часовой марки, а т.н. "французская геральдическая лилия". Сами часы - сувенирка. Вероятно, продавались в киоске при каком-нибудь музее или туристическом месте. Конец 80-х или начало 90-х.
Ответить с цитированием