08.09.2010, 13:17
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 341 раз(а) в 67 сообщениях
|
|
|
Цитата:
Сообщение от YGRIG
..И вообще, кто-нибудь видел эти часы вживую?
|
Видел уже http://forum.watch.ru/showthread.php?t=44115
|
|