Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а что за зверь такой ALPHA ?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 08.09.2010, 13:17
Аватар для olegatr
olegatr olegatr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 341 раз(а) в 67 сообщениях

Цитата:
Сообщение от YGRIG Посмотреть сообщение
..И вообще, кто-нибудь видел эти часы вживую?
Видел уже http://forum.watch.ru/showthread.php?t=44115
Ответить с цитированием