|
Боюсь, что самый лучший вариант увидеть причину дребезжания это активировать бой и посмотреть на совместную работу молотков и гонгов, держа механизм в руках или на стенде. Естественно, достаточно будет подвесить только одну гирьку боя четвертей. Вероятнее всего, гонг настолько сдвинулся наверх в сторону молотка, что молоточек в положении покоя остается лежать на гонге, что приводит к дребезжанию. Игорь (clockclub) совершенно корректно заметил - надо этот гонг просто опустить чуть ниже.
С ув,
Олег.
|