Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настенные часы Le Roi a Paris, Gustav Becker и другие
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 08.09.2010, 12:42
barbato barbato вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
К сожалению в моём случае стало не четче, а скорее звонче и с дребезжанием ))) Если придавить обратно - вернется звук в прежние тональности? По звуку похоже что молоточек попадает наоборот как бы смазанно...
Ответить с цитированием