Тема
:
Настенные часы Le Roi a Paris, Gustav Becker и другие
Показать сообщение отдельно
#
52
08.09.2010
,
12:42
barbato
Новичок
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
К сожалению в моём случае стало не четче, а скорее звонче и с дребезжанием ))) Если придавить обратно - вернется звук в прежние тональности? По звуку похоже что молоточек попадает наоборот как бы смазанно...
barbato
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для barbato
Найти все сообщения от barbato