|
День добрый, уважаемые форумчане. Решил задать вопрос здесь, и не плодить лишнюю тему-достались от деда Часы Carnavin для слабовидящих, на данный момент не на ходу. Соответственно у меня вопрос представляют ли они ценность и необходимость восстановления, либо оставить их как воспоминание.
|