Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Об Antiquorum
Тема: Об Antiquorum
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 23.10.2007, 10:26
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Можно дилетантский вопрос, почему Рот с турбийоном стартует с 42 000?
А соскольки должен стартовать новодел с перегошным механизмом..
Ответить с цитированием