23.09.2018, 23:03
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,524 раз(а) в 5,864 сообщениях
|
|
|
Никакого люма здесь нет. Это прокраска стрелок.
Безопасный люм начали применять уже в 1957-58 гг.
|
|