Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверские часы
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 23.10.2007, 09:12
Seamaster Seamaster вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Baku
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Что то Вы слишком оптимистичны в отношении цены. Возможно это «там» около 1000 Евро. Может даже в Баку. Но только не в России. В журнале Мои часы есть про них заметка, где цена на эту модель указана 59 400 рублей.
В Баку такие цены на часы, что глядя на ценник в магазине, а потом на свою руку с морис лакруа чувствую себя обладателем чуть ли не патек филиппа :-)

А цену в 1 к евро, я нашел побродив по инету где указывалась якобы рекомендованная цена 2 к свисс франков. А 59 400 рублей, это уже кажется около 1600 евро, что уже прибилжается к реальной цене на омегу 2531.80.00 (ее еще можно найти в продаже) в Германии в магазинах за 1700 евро.
Ответить с цитированием