Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кассетные станки для бритья: Gillette Fusion и прочий пластик, одноразовые, кассетники
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 23.09.2018, 12:13
Tenergy Tenergy вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 5,286
Поблагодарили 13,216 раз(а) в 3,365 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vinchenco Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, стоит ли заморачиваться с покупкой кассет для Gillette Fusion из-за рубежа? И есть ли проверенные продавцы с адекватными ценами на Ebay, Amazon и т.п.?
Купите здесь , продаван проверенный , гарантированно американские кассеты от него ( по штрихкоду легко проверить )

Ну а я теперь уверенно могу утверждать сквозь личный опыт , что кассета Hydro 5 Sense бреет эффективно и комфортно мин 60 раз , а это 2 месяца ежедневного бритья
Наверное и у кого-то в своём опыте с гелем для бритья количество раз может уменьшиться , чем с используя хорошее мыло для бритья и помазок ( скольжение получше и постсостояние кожи ) - этот момент , считаю надо учитывать .

Вложение 2330159
состояние кассеты после 60-ти использований

Наверное ещё какое-то время смогу использовать старую кассету , но это ужЕ наверное лишнее , хотя кто знает , сколько ещё смогу выжать из неё . В любом случае , я приятно удивлён и удовлетворён на все 100% от станка Wilkinson Sword Absorb с кассетой Hydro 5 Sense
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Tenergy за это сообщение:
35000 Grit (25.09.2018), Paolo44 (23.09.2018), Здравый смысл (28.11.2019)