Цитата:
Сообщение от Anikei4
То есть не старые часы 80х? Так скажем, новодел после 90х?
|
Не парьте мозг... Отличные часы, вполне оригинальные, из СССР. Там внизу циферблата и надпись есть "Заказ МО СССР". Сам такие ношу. Недавно еще одни приобрел у одного из коллег с форума, с безелем другой формы. Вполне себе честные советские Командиры. Мне нравятся.