Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинальность Восток Командирские
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.09.2018, 02:01
Аватар для slavaussr
slavaussr slavaussr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 218 раз(а) в 67 сообщениях
Командирские

Цитата:
Сообщение от Anikei4 Посмотреть сообщение
То есть не старые часы 80х? Так скажем, новодел после 90х?
Не парьте мозг... Отличные часы, вполне оригинальные, из СССР. Там внизу циферблата и надпись есть "Заказ МО СССР". Сам такие ношу. Недавно еще одни приобрел у одного из коллег с форума, с безелем другой формы. Вполне себе честные советские Командиры. Мне нравятся.
Ответить с цитированием