Цитата:
Сообщение от Lazy Student
Что у всего этого MMM с размерностью? У тебя Diemme есть, чтобы сравнить?) Или может полную длину стельки, если не трудно 
|
Пока нет, но скоро будет.
Среднебольнично +0.5.
Я ношу обычно 42.5 eu, реплика, фьюче и эти подходят 42