Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки - 6
Показать сообщение отдельно
  #1102  
Старый 22.09.2018, 21:39
Danitch Danitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazy Student Посмотреть сообщение
Что у всего этого MMM с размерностью? У тебя Diemme есть, чтобы сравнить?) Или может полную длину стельки, если не трудно
Пока нет, но скоро будет.

Среднебольнично +0.5.
Я ношу обычно 42.5 eu, реплика, фьюче и эти подходят 42
Этот пользователь сказал Спасибо! Danitch за это сообщение:
Lazy Student (22.09.2018)