Тема
:
Кроссовки - 6
Показать сообщение отдельно
#
1097
22.09.2018
,
20:47
Guryanov
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 622 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Nonamer
Guryanov
Прям как на крутой иномарке «заехали» в тему! Красота! Там нейлон чтоль вместо сетки?
У меня почти все модели такие)))
Я в прошлых темах много выставлял)))
Да, нейлон)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Guryanov за это сообщение:
Nonamer
(22.09.2018),
Ultima Raid
(23.09.2018)
Guryanov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Guryanov
Найти все сообщения от Guryanov