Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #3416  
Старый 22.09.2018, 20:47
bulavkar bulavkar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 631 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dskotov Посмотреть сообщение
Как же так?) Антон в э-почте мне писал, что без проблем... я и оплачивал пару номеров ЖСС с учетом клипсы.
Неожиданно, конечно, но не критично.
Да и соотношение Рубль/Доллар- не самое лучшее.
Это вообще не критично))) Ремешок стандарт с баклей. Если Вы на этапе заказа указали под клипсу значит ремешки должны изготовить под клипсу. Потом как-то честно говоря запамятовал размер ж. ремешка. Если мужской 22×18, то ширина женского точно меньше 16 мм не будет Концы ремешка под существующую клипсу Антона 18 мм, а это значит..)) Ок. Вам подойдет размер и 20×18, и 18×18 при толщине у клипсы 3,5 мм. Правда по моему мнению клипса на ЖСС будет выглядеть чуть громоздкой (вкусы у всех разные). А клипса у Вас не пропадет, поэтому не спешите))

Кстати Антон)), а как выглядит бакля?? Запамятовал