Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки - 6
Показать сообщение отдельно
  #1096  
Старый 22.09.2018, 20:42
Аватар для Nonamer
Nonamer Nonamer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,161
Сказал(а) спасибо: 16,786
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,317 сообщениях
Guryanov
Прям как на крутой иномарке «заехали» в тему! Красота! Там нейлон чтоль вместо сетки?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Nonamer за это сообщение:
Dimitriy (22.09.2018), Guryanov (22.09.2018), Ultima Raid (23.09.2018)