Цитата:
Сообщение от Maxim_
Простите, Алексей, но они отправляют и простой почтой. При регистрации заказа по умолчанию стоит федекс, но возможно выбрать и почту (без дополнительной платы). Сам жду от них часики, отправили почтой ГонКонга.
|
Максим, если бы это было так, я бы не связывался с этими уродами из конторы на букву "ф".
На первой странице shipping Россия есть -
http://www.creationwatches.com/products/shipping.php, прокрутите вниз,
а на второй - нет -
http://www.creationwatches.com/produ...es&pages_id=33