Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблемы с FedEx и получением заказанных часов Seiko SNDA-13P1
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 08.09.2010, 09:20
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maxim_ Посмотреть сообщение
Простите, Алексей, но они отправляют и простой почтой. При регистрации заказа по умолчанию стоит федекс, но возможно выбрать и почту (без дополнительной платы). Сам жду от них часики, отправили почтой ГонКонга.
Максим, если бы это было так, я бы не связывался с этими уродами из конторы на букву "ф".
На первой странице shipping Россия есть - http://www.creationwatches.com/products/shipping.php, прокрутите вниз,
а на второй - нет - http://www.creationwatches.com/produ...es&pages_id=33
Ответить с цитированием