|
Качество циферблата отличное! уши корпуса длинные торчат как крылья летучей мыши или уши чебурашки это даже на руке видно на любой фотографии что они только на здоровенной лапише будут сидеть а не крутится на запястье как.... дама легкого поведения на причинном месте. Часы для тех....кому они понравятся за 19000))))
|