Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К.Чайкин
Тема: К.Чайкин
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.09.2018, 13:58
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,081
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 4,396 раз(а) в 2,796 сообщениях
Качество циферблата отличное! уши корпуса длинные торчат как крылья летучей мыши или уши чебурашки это даже на руке видно на любой фотографии что они только на здоровенной лапише будут сидеть а не крутится на запястье как.... дама легкого поведения на причинном месте. Часы для тех....кому они понравятся за 19000))))