Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гранд Сейко 9F83-9A10 кварц нужна консультация
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.09.2018, 10:16
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Понять актуальность ценника можно, перелопатив Injapan.ru...это адаптированный вариант Яху джапан.. По поиску не ищите, надо лопатить все часы...потому как очень часто реф не фигурирует, а описаны как то иначе...
Второй момент, когда точно реф выясните, то смотрите японскую MSRP с налогом..отнимите процентов 20, будет цена новых, без доставок.. далее уже сами прикидывайте состояние,комплектность и тд и, возможно, у них внешний антиблик (точно не знаю), смотрите его состояние... новое стекло с антибликом стоит денег
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Михаил за это сообщение:
0xotn1k (22.09.2018), tapoka (22.09.2018)