Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинальность Восток Командирские
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.09.2018, 08:29
Аватар для Anikei4
Anikei4 Anikei4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 105 раз(а) в 21 сообщениях
Мда, в командирской ветке всю голову сломал. Короче, стоят такие часы 3000 руб?

Или поискать что то другое за такие деньги? Посоветуйте, хочется хорошие механические часы, из СССР, в идеале командирские. Бюджет крошечный
Ответить с цитированием