Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сложный выбор между двумя моделями Citizen
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.09.2018, 20:55
rio77 rio77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Владею AS4020-52E 2011 г.в. Последние 5 лет ношу почти постоянно. Падали, ныряли и т.д. не жалел вообщем. Внешний вид практически не пострадал. Точность +1 сек в месяц без синхры. Берите не пожалеете.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rio77 за это сообщение:
Andrei25 (21.09.2018)