Тема
:
Сложный выбор между двумя моделями Citizen
Показать сообщение отдельно
#
3
21.09.2018
,
20:55
rio77
Новичок
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Владею AS4020-52E 2011 г.в. Последние 5 лет ношу почти постоянно. Падали, ныряли и т.д. не жалел вообщем. Внешний вид практически не пострадал. Точность +1 сек в месяц без синхры. Берите не пожалеете.
Этот пользователь сказал Спасибо! rio77 за это сообщение:
Andrei25
(21.09.2018)
rio77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rio77
Найти все сообщения от rio77