Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Dunamis ?
Тема: Dunamis ?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.09.2018, 12:41
Аватар для Been
Been Been вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 737 раз(а) в 119 сообщениях
а вы купили?

нет, принесли в ремонт
Ответить с цитированием